Мария Баринова

Кто поможет советом по поводу приборной панели на ВАЗ 2114?

Нужно поменять лампы в приборке, хочу пообщаться, как правильно и как именно.. . Если есть из Москвы, кто этим занимался, то пишите. У меня вопросов много) ) Кто хочет реально помочь то пишите лучше на мою основную почту: kznpto@gmail.com
Заранее спасибо!))

Беркут и Владимир Пб! Идите лесом с такими ответами. Нах.. я писать это если не можешь нормально ответить?

Оксана

не, не хочу.

Вл
Владимир

а к электрику жаба душит ?