Мария Святова

У меня ямаха джог артистик спек он расходует весь бак бензина на 100км это нормально

Алексей

Да нормально. Это только по паспорту они 2-3 литра на сотню потребляют, в действительности как раз литров 5-6 и выходит, тем более что скут уже не новый, и ездишь ты и в горку и вдвоём. У меня Хонда Дио и Ямаха Джог были, оба скутера под 5 литров хавали, ну Хонда чуть поболее, т. к. постарше была.