Александр Щербаков

Уважаемы экстрасенсы маги итд -вопрос супер важный...

С кем будет Леша, он встречается с Машей, но есть еще и Даша, но у Даши есть Паша, Паша встречается на стороне с Наташей, а Наташа знает что Паша и Леша как то интимно дружат, есть еще Егор, он спал со всеми девушками, кто с кем останется?? ? думаю вы все тут такие сильные за 5 минут все растолкуете )

Ирина Липакова

Пустьи дальше продолжают в таком же духе, главное все получают удовольствие и наслаждения. Почти комуна.