Юлия Бенделиани

Сколько получает таможенник? Всем привет. Вот думаю пойти в таможню что для этого нужно и сколько они получают?

Денис Симаков

Сколько прокурор потребует, столько и получат.

Анастасия Пулькина

у нас таможенник с нисшей должностью на рядовом звании получает 18. ну к примеру на тойже должности через год он получает младшего сержанта и имеет год выслуги. Это уже 20. Но звание не столь определяет з/п как должность. Ну и бывает что то груза перепадает. Так можно сэкономить на телевизоре или микроволновке))