Ольга Проничкина

убитая прошивка на модеме DSL 500Т

..был, вернее есть но мертвый модем d-link DSL 500T. после обновления прошивки на версию 2,0 заметно ускорился. окрыленный перспективой скачаль следующую прошивку. попытка прошить до 3.0 закончилась неудачей. после этого модем упорно не хотел коннектится к интернету. лампочта dsl показывала что роутер пытается подключится, но что то не дает. попытка вернуть прошивку 2,0 привела к скоропостижной гибели девайса. горит только диод power. не подключается ни к LAN ни к интернету. в официальной программе для обновления прошивки есть crash режим. который по заявлению производителей применяется когда прошивка убита. следуя инструкции процесс прошивки начинается но вылетает ошибка такого плана ScriptError "EAccessViolation". ОС Win 7. Режим совместимости ничего не дает. шиться отказывается. помогите кто чего знает.

Ма
Мадина

как вариант установить виртуальную машину Windows XP, например на Windows 7 Prof я такую устанавливал.