Ад
Администратор

В чём смысл установки нескольких видеокарт на комп?

Дмитрий Наседкин

В основном для панорамного изображения (несколько мониторов)

Евгений Кудряшов

несколько мониторов

Алена Рыжнёва

для пантов это все.. зачем 2 видюхи ставить? это просто мажоры.

Лена Германова

В производительности. Или спорт (погоня за рекордами fraps)

Марина Павлова

технология, позволяющая использовать мощности нескольких видеокарт для обработки трёхмерного изображения
программно-аппаратная архитектура параллельных вычислений, которая позволяет существенно увеличить вычислительную производительность благодаря использованию графических процессоров