Катя Побединская

Выйдет ли Assassin's Creed 6?

Влад Цишковский

ты тупой или что? какой нахрен ассасин 6?! сейчас только третий вышел!

Татьяна Печавина

Выйдет. В ней выяснится что весь сюжет всех частей - это глюк перса из Майнкрафта которого в шахте куском руды по башке треснуло. )))

Александр

Голосование создай ) я за )

Дмитрий Малюков

врятли им скорее всего мотива не хватит

Sa
Saikal

мечтай

Владислав Плотников

Вполне возможно... но только после того, как выйдет AC 4 и AC 5.

Серёга Ашихин

Может они вобще придумают что-то вроде Ассасинс Крид 3 Хроники Хэйтема =)))

Маргарита Зяблова

Выйдет но не 6 а 4 часть, анонс уже зделан был разрабами что мол "Мы приступили к разработке игры. "

Та

Да они третью наверно еле еле сделали а ты о 6-й! Нет! Я против потому что Эцио был баще!

Филипп Кортес

в след. году.. . если считать... ассасисин... грид.. . грид2...братство крови.... откровения и грид 3...то выйдет 7-ой....

Марина Marinus

уже и 6 вышел