Максим Фирсов

Я скачал кряк стим он не скачивает

Я скачал взломанный стим на компьютер. Ну все создал новый акукаунт на сякий случий и захотел скачать игру, он мне пишет что сервисы занеты или нет лицензии, что делать поиграть то охото

Владимир Тарханов

скачиваешь лиц стим ..покупаешь игры вот и играешь))

Альфия Левина

Не бывает взломанного стима, бывает nosteam для некоторых игр, но это не значит, что вы можете скачивать и устанавливать игры используя его, это значит лишь то, что программа не будет придираться к тому чтобы стим был запущен.

Дмитрий Чиховский

Вот крякнутый стим, сам и пользуюсь, скачиваются почти все игры кроме ново вышедших

narod.ru/ disk/ 65371326001.be1108e93f37ffbf8912ca24445cd76c/ crack steam.exe. html

удали пробелы