Светлана Уткина

Скажите пожалуйста если я на лицензионную версию контры соур поставлю читы то что у меня будет ?

Александр

пожизненный бан

Дмитрий Котов

бан будет не только на кс а и на стиме и все связанные с ним игры также будут считай уже не лицензиоными.

Екатерина Семакова

Через 2 недели после использования чита вы получите бан. Бан никак не снимается и не проходит, тех поддержка даже не рассматривает вопросы касательно снятия бана. НО бан ты получишь только на игру, для которой использовал читы, не знаю что за ерунду говорит Александр, стим ограничивает только игру в которой были засечены читы.