Станислав Горяев

XBOX 720 (Durango) - ;

Итак, совсем недавно задумался о покупке консоли (Xbox 360, PS3), т. к комп уже встал на колени и перестал быть даже среднестатистическим. Современные игры стали неиграбельны (AC 3 выдаёт в среднем 15-17 FPS в городе, в лесу без снега получается чуть больше) . Подумав, я решил, что кроме приобретения консоли других выходов нет ...Для меня это более целесообразно, т. к "Апгрейдить" комп каждый год.. . не знаю.. . Но вот проблема, уже 2013 год и Microsoft обещают Xbox 720 (пока что его называют именно так) или "Durango", а Sony готовят PS4 (по слухам, её кодовое название - "Orbis")... прибавить ко всему сказанному то, что я "Графодрочер" и получается безвыходное положение.. . Только ждать новую консолину.. . Что же, буду ждать.
P.S отпишитесь, кто, как и что думает по этому поводу, спасибо друзья! Всем добра

Александр Холодилин

Да остаётся тебе только ждать. . Xbox 360 и PS3 я считаю покупать особо уже нет смысла... Но когда это точно будет пока неизвестно, возможно только в 2014 году...