Marishka

Путин сказал что мальчик из интерната писем не писал. Скорее всего это цру-или МАСАД

Анастасия

думаю не цру и не мосад а просто показалось.

Ро
Роман

раздули вопрос будто других проблем нет
а заказчики - круги близкие к цру

Na
Natali

Cегодня по России 24 его показывали.Это все делает бизнес для выманивания инвестиций в благотворительность.

Екатерина

Об этом сказал и сам мальчик...а так же он сказал...что совсем не болен...и не является инвалидом..интервью его можете найти в ютубе...

Ев
Евгения

Спасибо Кэп.

Со
Софья

Сейчас из опровержений мы узнаем много интересного:
- что писать он вообще не умел
- путина не знает
- в это время в интернате не был...
Обаме надо было писать, а не путину

Ко
Костя

И мальчик с ним полностью согласен.

Са
Сашенька

однако, мальчик с сутью фейкового послания согласен, и хотел бы, чтоб ему разрешили быть усыновлённым американцами.

Толян

А смысл в этом письме, если оно только не на туалетной бумаге, или вы думаете ему нужны эти письма?

Ев
Евгения

Как всегда либерасты обгадились,раздули то,чего не было,ну правда им не привыкать)

Ир
Ирина

Ему тут же заткнули рот айфоном и ноутбуком и обещали принять в депутатскую семью...