Елена Нащекина

где в нижнем новгороде можно купить сухое молоко???? на рынках спрашиваю - нет, в супермаркетах тож..

на рынках спрашиваю - нет, в супермаркетах тож..

Света Верясова

в детских магазинах. странно, что в супермаркетах нет. у нас в любом есть

Елена Кокорева

Нижегородский молокозавод № 1. … Адреса и телефоны. Нижний Новгород, Дьяконова ул. , 2в. (831) 253-86-42.Подходите в отдел сбыта и выписываете свежее не валявшиеся на складах и магазинах.