Ekaterina Puryasova

Дай плиз название музыки где в одной серии симпсонов где у банды Барта появляется Шпион, так вот музыка мне нужна из того

момента где Вилли сказал барту что у его банды есть Стукач потом он начал за ним следить и вот в этом моменте мне и нужна музыка) ) очень клёвая песня

19 сезон 13 серия ...НЕ НА ВИЖУ СТУКАЧЕЙ время время 11:49 до 12:31 и ещё как я и сказал "Вилли сказал барту что у его банды есть Стукач" и тут снова уже продолжается эта музыка время 13:16 до 14:00 вот моменты где звучит эта суперская музыка))

Елена Прокуратова

Название серии, сезон и минута на которой играет песня. Или сам танцуй с бубном у костра.