Анастасия Комарова

пропала сеть к интернету. что делаать? подскажитедпожалуйстаа

2 недели назад купила новый телефон Samsung Galaxy Ace Plus. Сначала все было нормально, но сейчас появилась одна проблема, когда пытаюсь зайти в интернет выходит вот эта запись: "Ошибка подключения. Просмотрите параметры подключения к сети". Что можно сделать? Как эти параметры настраивать?

Илья

Проверь для начала баланс..

Ska

Выйти в интернет через сим-карту
Или же попробовать через wi-fi, если он у тебя есть