Юлия Хавроничева

На колонках резко меняется громкость ( раз в 10 секунд). Драйвера все обновлены, до этого все работало. В чем проблема?

Через наушники проблема не возникает.

А да, колонки в полном порядке)

Колонкам более 10 лет 😄
Cambridge SoundWorks DTT2200
Но до сих пор проблем не было, звук выдавали лучше, чем у многих новых колонок в той же ценовой категории)

Олег Сапожников

Видимо колонки всё же не в полном порядке! Попробуй со схожой моделью сделать то же самое, иногда дров просто не нормальных, у меня на винде наушники работают сильно сказано, а на линукс всё ок!

Елена Заморина

Добрый день. Много уже времени прошло, конечно, но вдруг. Недавно обнаружили у себя старую такую-же. У меня все есть саб и 5 колонок, но не могу найти пульт для регулировки громкости. Вы случайно его не продаете?