Андрей Кельганов

Fallout New Vegas баг помогите: у NPC кружатся головы по часовой стрелке. windows 7

Не перестают, играть очень сложно, никакого удовольствия. Просто кружатся головы и все, все остальное нормально работает.

Пробовал ставить разные версии. Все равно одно и то же

Светлана Пономарева

Эта фигня бывает из-за неправильной установки реплейсеров тела.
Т. е. проблема не в совместимости разных реплейсеров или их текстур друг с другом, а именно в том, что закинуты были разные файлы не туда, куда надо.
Если накидана куча графических модов в игру - рекомендую ее выпилить, переустановить, папку Data,если жесткий позволяет, скопировать и хранить отдельно, и впредь закидывать моды по одному, аккуратненько проверяя, нормально ли они идут.
У меня такая ерунда была с двумя пакетами.

Оставляю ответ на всякий пожарный.

Ирина Попова

Классно я бы хотел глянуть на это))

Андрей Азарной

ни чего там не кружится, если игра скачена ищи другую версию