Serega Molot

Как на ваш взгляд игра Battlefield 3?

Купил игру в Origin! Для кампании в одиночку игра ништяк, графа, физика и все такое! А для игры по сети палево, текстуры все сливаются игроков ни х. . не видно, тупо не замечаю в таких текстурах! а они мне с пол пинка вышибают! Как так разглядеть? часа 2 уже играю только 3х завалил!

Маргарита Камынина

А по-моему игра норм. Раньше тоже была такая проблема, игроков совсем не видно, но потом как то привык и все збс.

Кристина Пегова

Я б не сказал что текстурки сливаются. Ты еще привыкнешь и будешь хорошо играть, у тебя еще все впереди)

Елена Зорина

игра норм, тока кол-во мата маловато