Павел Кольцов

МЕГАФОН, БИЛАЙН, МТС - Это организации которые воруют у народа страны!

Путешествуя практически по всем городам России! Я понял одну вещь! Что самые лживые и ворующие компании это МЕГАФОН, МТС, БИЛАЙН! Почему спросите вы? Вы может, замечали, что порой на вашем счету пропадали деньги неизвестно за что? А по дозвону в службу поддержки, вам честно оператор говорит, что деньги были сняты за какую-то левую подписку, о которой вы даже не слышали и понятие не имели от, куда она взялась! Дело в том, что в любой компании сотовой связи, или в любой др. есть такое понятие как убыток. Т. е это за должности по кредитам доверия и др. Например, возьмем одного пользователя одной компании он задолжал сумму в размере 600 р. Так сказать отказать не хочет больше не пользовался, ну и выкинул её! Естественно её через 3-4 месяца заблокируют, а долг передадут заявление в налоговую службу, чтобы достучаться до вас! И порой такие ожидания, когда абонент заплатит за свой долг, может плутать годами! И таких абонентов тысячи! Вот и нужно как-то гасить сотовой компании свои убытки! У меня лично друг за 7 лет в трёх компаниях МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН! Он лично мне признался, что когда компания в убытке, она списывает с сотни, тысячи, и порой миллионы абонентов по 4-10 р. Чтобы погасить долг! Простой пример! Россия большая в ней живут миллионы жителей, которые пользуются МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН! Если снять с миллиона абонентов по одному рублю, то получится миллион рублей! Даже по 10 рублей! Десять миллионной рублей! Вот так и наживаются известные вам компании, которыми вы пользуетесь в своей повседневной жизни и это не истребить, Россия утонула во лжи, воровстве, и коррупции!
Слово о пользовании различных сотовых компаний скажу честно и с матом! Мне как-то похуй на ваши рекламы, в которых снимаются одни далбаебы за деньги. Эти рекламные слова, мы всегда с вами, да какой с вами, они всегда и будут всегда только чтобы забрать наши деньги, а так мы им в пизду не нужны. Мне как-то похуй на ваши тарифы и прочую хуетень. Дайте мне нормальную выгодную сотовую связь, чтобы я мог разговаривать без помех, и прочей херни! Об интернете вообще молчу, неужели компании, которые качают миллионы рублей на жителях страны не могут сделать отличный высокоскоростной интернет? Ну конечно деньги они умеют драть, а предоставить качество абонентов как то не до этого!
Я вообще ни понимаю какому долбаебу пришло делать ставить роуминг между регионами страны, ах да ну конечно им же надо делать прибыль.
Каждый день в компании приходят сотни писем с жалобами, а они отвечают только что мы рассмотрим ваше заявление и всё молчок!

Я вообще о том, что в нашей стране зародились эти три настоящих мошенника МЕГАФОН, БИЛАЙН, МТС, которые обворовывают и зарабатывают на вас каждый день! Скажу, на нас зарабатывают, каждый месяц мы платим, налоги государству, за воду, газ, квартиру, для того чтобы нас хватало на пропитание нашей жизни и снова на работу пахать чтобы производство страны не останавливалось, конечно если жить богатым, то кто же будит работать. !
АХ РОССИЯ, ТАКАЯ РОССИЯ.

Elzar

Не знаю, у меня МегаФон, еще ни копейки просто так не пропало (г Оренбург) , МТС и Билайн не знаю.

Екатерина Вдовина

расскажу случай из жизни была у меня симка от МТС и он в дествителдьности воровал деньги у меня со счета . а было это так когда мы ссобачкой ездели на слёт под курск мама положит 100 рублей ей позвоню а с утра на вашем номере недостакок средств, конечно это было очень обидно. А куда делись денюшки с баланса не понятноодин звонок и большой минус на счете. А про мегафон отличная сотовая сеть не разу не крал он у меня деньги. Списания производяться Согласно тарифному плану.

София Борисова

да, МТС, у меня были проблемы такого рода

Галчёнок Лисина

Кто знает. Не могу ручаться что с моего счёта не снимали вообще безосновательно - особо не слежу, однако "сравнительно честных отборов денег" со счёта не замечал 🙂

Валерия Ш.

Как будто ты что-то новое открыл

Анжела

Бедные мы бедные! Все, все нас обворовывают!
Пользуйтесь стационарным телефоном, молодой человек.

Данчик Макарова

Чтобы тебя не обворовывали, ходи в неглиже, питайся берёзовой корой и живи в землянке

На
Наталья

На билайне в Париже, получил входящий звонок с Волгограда, разговаривал 10секунд, 150рублей сняли! Что-это? Кидалово, самое настоящие! СМС отправить, когда 90рублей снимут, когда 60, 40! Что за расценки? Сколько хачу, столько и сниму! За границу с БИЛАЙНОМ, больше не поеду! Там дешевле из телефонной будки позвонить!