Фил Тоукач

Моя девушка попросила укусить её в шею и я согласился! Это нормально?

Nikita Milanovsky

Нормально. Девушка, похоже, хочет кому-то доказать, что у неё был секс. Но следует насторожиться. Вполне возможно, что девушка хочет доказать это прокурору. Она не просила Вас ещё и разорвать трусы?

Лёха

Ну если крови не пить - нормально)))

Жаннулька Анисимова

вполне нормально) теперь жди когда он попросит купить хлыст и шипованный ошейник=)

Александр Виноградов

... ненормально, что ты согласился...

Анастасия Логинова

Главное меня потом не кусать.

Алексей Илюхин

Она смеется над Вашим ростом. Но в ее перехитрите. Встаньте на стул и дотянитесь до ее шеи.

Ирина Крошкина

каждый сходит с ума по своему...

Надежда Карабец

Сумерки пересмотрела наверное.. xD

Мария Шипова

Нормально для нее, если ты не вампир.