Vashington

Вы бы желали своим детям стать искренне верующими православными? Пасибки!!!

Татьяна Грицишина

Я не такой уж и мудак, чтобы желать своим детям ползать под иконами и целовать истлевшую плоть.

Анна Яковлева

Да. В сём залог высокой нравственности; и счастья

Ви
Виталя

Да, желаю, от всей души. И чистоты и мудрости, которое дает это учение )

Гостья Из Прошлого

Я бы желала своим детям стать искренне Счастливыми!! ! А Бога можно везде найти!

Екатерина Степовая

Нет и сделаю все, что бы этого не произошло!

Диана

И целовать гнилые мощи. Да ни за что!

Мария

Нет. Я желаю им верить в здравый смысл, что они и делают. И внука не крестили.

Ма
Марина

Гольбах в гробу перевернулся от этих слов!