Саня Колесников

сделайте пожалуйста помогите

сделайте пожалуйста фотошопом к этой картинке прикрипите конец стишка вот эти слова Слёзы покатились как горошины из души собачьей на порог.. . Понял пёс что значит слово брошенный-Только вот за что? Понять не смог.

к этой фотке прикрипите пожалуйста слова
Слёзы покатились как горошины из души собачьей на порог.. . Понял пёс что значит слово брошенный-Только вот за что? Понять не смог.

к этой фотке прикрипите пожалуйста слова и скиньте мне фото с текстом ввиде фото.. .
слова
Слёзы покатились как горошины из души собачьей на порог.. . Понял пёс что значит слово брошенный-Только вот за что? Понять не смог.

спасибо вам большое

спасибочки

Анна Соколова

самец иль самка - если кобель - беру