Юрчик Никитин

* у Вас кони белые есть? а надо ? 🙂 *

Маша Кондукторова

Коней нет, белки бывают ))

Виталий Ермолаев

А прынцы всё скачут и скачут,
А годы летят и летят.. .
Но тёти-прынцессы не плачут!
В засаде с арканом сидят!)))

Катерина

только--белочкук!!!!

Татьяна Нечаева

У меню "Кони в Яблоках"....))))

Надежда Пискарева

У меня целая конница! И в данный момент слуги запрягают четверку английских рысаков

Ширин Каримова

Не надо! Будет конь - размечтаешься о принце! А вдруг будет и принц? Тогда кто будет по хозайству помогать? Нанимать работника? Всех не прокормишь!

Вадим Варванин

-Надо, надо, добрый человек, подгоняй табун ! !И одного -чёрного, лично для меня!

Dashdizzles

Нада.. Меняю своих красавцев на твоих белых...