Кристина Остроух

дорогая, я сейчас всё объясню... каков процент правды будет в услышанном ею после этих слов?

Евгения Мяус

ни единого, ей не нужна правда. надо врать, но убедительно на все 100.

Юрий Носиков

примерно столько же сколько после слов - "ты где?? ? -я уже почти добрался до дома.. . не веришь? " ..."ты где?? ? -в автобусе еду, буду через 5 минут" ...и т. п. )