Ек@терин@ Я!

Как начертить такую схему?

У меня такой вопрос, вот мне надо начертить схему условия: подключены 2 лампочки ( №1 и №2) и лампочка №1 перегорает, а №2 горит, как такую схему начертить?

Rivka Mativetskiy

Если одна лампочка перегорела, а одна горит, значит лампочки соединены параллельно.

За
Замира

Автоматическое резервирование, типа.. .
Подключаем первую лампочку последовательно через катушку реле с нормально-замкнутыми контактами. Л1 перегорает-реле обесточивается-К1 замыкаются-Л2 загорается. Простейшая автоматика, типа.. .