Александр Юдин

в контрольной задание: выберите один из вариантов, свой ответ мотивируйте. по какому принципу нужно выбирать ответы?

задание: арабеск-арабеска, банкнот-банкнота, вольер-вольера, георгин-георгина, желатин-желатина, манжет-манжета, (билет) с плацкартой-с плацкартом, погон-погона, (покрыть) толем-толью.

предмет основы культуры речи

Anar Ismailov

По принципу правильности-неправильности. Один вариант неправильный.

Алеся Смирнова

а предмет то какой