Лала Абдуллаева

Телефон HTC, помогите, пожалуйста.

В общем, телефон HTC Incredible S внезапно завис и перезагрузился сам. Но так и не включается. Белый экран и зеленая надпись НТС.

Что делать? Пробовали перепрошить, не помогает. Я знаю, что решение должно быть!

Светлана Юдович

Если телефон перезагружается, глючит и т. д. , с помощью "безопасного режима" можно понять аппаратный это сбой или программный.
В "безопасном режиме" - загружается только базовая конфигурация системы, без сторонних приложений.
Запускается режим следующим образом:
1. Выключаете коммуникатор, извлекаете батарею на 5 секунд.
2. Через 5 секунд устанавливаете аккумулятор, закрываете заднюю крышку.
3. Быстро нажимете и отпускаете кнопку включения. Коммуникатр начинает загружаться.
4. После появления на экране надписи "HTC Quetly Brilliant" зажимаете и удерживаете кнопку "Уменьшение звука".
5. Коммуникатор загружается, внизу слева на экране полупрозрачная надпись "Безопасный режим". Отпускаете все кнопки.
Протестируйте работу аппарата в этом состоянии.

включение телефона "в безопасном режиме" не приводит к hard reset (сбросу настроек) . загрузил тока программы которые стоят из коробки, все что сам ставил не запускалось, их ярлыки пустые. после перезапуска, в обычном режиме все данные на месте, программы запускаются. Возможна потеря виджетов.

Проведите hard reset (см. в ссылке есть такой пунктик)