Игорь Капустин

мы имеем площадь и высоту, как найти ширину и длину?

точнее, у меня есть высота здания, и его площадь, надо узнать длину стен / боков

Анастасия Абрамова

чего? прямоугольника, только о нем говорят что он имеет длину и ширину. тогда шириа его равна данной высоте, а длина - частному от деления площади на высоту. где здесь задача?

Денис Зайцев

Зная только площадь прямоугольника, стороны
найти невозможно. Пример: 12=3х4=2х6=1х12.
А высота здесь вообще не при чём.

Никита Илюшенко

"точнее, у меня есть высота здания, и его площадь, надо узнать длину стен / боков" - Зная высоту, нельзя узнать длину стен / боков, одной площади может соответствовать множество вариантов длин стен / боков.