Олег *

В каких четвертях находится промежуток [ -3п ; 3п ] ? Разве это не одна точка?

Виктория Щурова

2 и 3 если я правильно понял задание. И это действительно одна точка. Но если развернуть на отрезок, и снова свернуть в окружность, то получим всю координатную плоскость

Baba.nina Pixto

Во вех четырех.

Татьяна

Промежуток находится во всех четырех четвертях. Точка "-3п" и точка "3п" - совпадают.