Наталья Маслова

Болит горло, ела мясо и там что то застряло. Я знаю это, пойду к врачу он что будет делать? Вытаскивать или операцию?

Или если не в ту дырку попало.

Александр

Это может быть ощущение травмы! А если и в правду осталось то достанут и без хир. Вмешательства )

Бактыгуль Абдылдаева

достанут без операции!

Светик Егорова

Да, это может быть пища прошла и задела стенку горла, чучуть травмировало а ошушения остались, если и правда там что-то застряло то будут вынимать, скорей всего без операции, а вообще такое ощушение в горле бывает и на нервной почве, после стресса например ( сталкивалась, у меня так было) В любом случае ничего не бойся, все будет нормально, иди в твавпункт или врача вызови сейчас, не жди понедельника. Удачи))))