Алексей Кононов

Браузер Chrome что делать?

Во общем сегодня я захожу в гугл хром и у меня абсолютно изменен браузер.... Все закладки с важно информацией исчезли все расширения всё абсолютно всё...И ещё знаете под вкладками с сайтами был список закладок только быстро доступных и она исчезла тоже ((важные мне расширения больше не могу установить например мог Яндекс-визуальные закладки сейчас не могу (( может что то можно сделать какой нибудь откат??

Неужели опять на Оперу?

Танюсик Воронцова

Установи Оперу самий лучший вариант

Юлия Кравцова

Наверно браузер обновился. Или какая-то программа стёрла всю память гугла.

ОК
Олег Кудряшов

Походу ничего уже не сделать. Вот пользовался бы ты Опера, а в ней Опера линк, смог бы восстановить всё и на любом компе. А так.. . Ковырял я этот хром малость, настроек почти нет, не то что в Опера, как хочешь, так и изголяешься.

Данил

если восстановление системы не поможет, то все, хана твоим закладкам

Александр Брайт

А переустановка не помогает?