Маргарита Васильева

Проблема с запуском call of duty.

короче говоря, я скачал сначала скачал Call of Duty World at War, сначала он мне могзи трепал, но после того как я поменял частоту звука все пошло на ура. теперь я скачал 1 часть этой игры, размонтировал установил но когда запускаю игру появляется темный экран но звук есть. я когда вызываю диспетчер задач то видно что изменилась контрастность. что делать?
видеокарта ATI Radeon HD 6700. проц AMD Athlon

Евгений Иванов

скачай новуюи не парся

Владимир Гаврилов

Если ты про Call of Duty 4: Modern Warfare,то надо в семерке включить стереомикшер. .
Увеличить

Лена Вечкилёва

Установи нормальный репак, он не так уж и много весит, вся проблема в твоем репаке я думаю