Вадим Андреев

какой цвет волос у девушки?

какой цвет волос у девушки? понятно что блонд, а именно тон? какую взять краску чтобы получился такой, сейчас обесцвеченная, так что должно взяться, только нужно знать оттенок)

Андрей Дьячков

Платиновая блондинка

Сергей

Полностью обесцвеченный

у вас не такой? обесцветьте ещё
просто на первом фото - платина, с натяжкой. А так же говорю - максимально выбелено.
А на второй - жёлтенькое недовыбелено... по-любому платина, максимально светлая, или в пепельность

Николай Грешонков

Во первых определитесь с натуральной базой ваших волос на каком они сейчас уровне корни длинна концы, окрашены не окрашены ранее или блондированные, для хорошего результата надо получить базу блондором 9/03 - 10/3, на фото 10/0 на лучше брать 9/0 (иначе пережгутся волосы блондором до 11 уровня) и после блорндирования как только вы получили нужную базу окрашивайтесь или тонируйтесь в 9/0 учитывая жолтый пигмент, его выбеливать ненадо! НО ПОДРОБНО НЕ ОПИШУ ТОЛЬКО В ПАРИКМАХЕРСКУЮ. И уход шампунь бальзам маска для окрашенных волос профессиональная ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ.

@L
@ Lusi @

лучше конечно по палитре я думаю10.01

Ольга Иванова

так называемый bunny blond . осветляешь волосы осветляющим порошком а потом тонируетесь предположительно 10.1 или каким-то из светлых платиновых оттенков. И запасайся серебристым шампунем