Шариков

У меня сахарный диабет! (и я знаю что подъедать нельзя!!! но нечего немогу с собой зделать! и всевремя чтонибуть ем!

подскажыте как выроботать силу воли или какойто другой метод чтобы не подъедать и не повышать самой себе сахар! (((((((((((((((((((((((

Евгений

это исправится, когда у вас сахарная кома случится

Вера Коновалова

Найти работу, где до обеда подъедать нечего. Кушать медленные продукты, которые постепенно разлагаются, каши например, гречневая и овсяная. В море плавать не пробовали? Помогает восполнить дефицит микроэлементов, при повышенном сахаре обычно не хватает Хрома, Марганца, Цинка, Магния.

Катерина Гузеева

у меня сахарок подпрыгнул 23% я врачу сказал а она говот наверно винаград кушали я да она сказала перед тем как кушать тазик винограда вколи Антрапид сам на Хомулине сижу

Гайрат Жиянов

попробуйте глянуть фильм "Вся правда об упражнениях" ...там много полезной инфы почерпнёте.. .

да! если и дальше будете наплевательски относится к своему здоровью, то оно окончательно вас покинет, а без здоровья, как известно, нет жизни 😉