Se
Sergey

От сладкого начинают появлятся прыщи почему так?

Не ем ничнго сладкого кожа чистая только сьем шоклада сразу на следующий день начинают появлятся прыщи я уже не раз такое замечал... мжет какая т алергия?

Наталья Хвостова

Это не аллергия. Читала даже где-то, что если перестать есть жирное, мучное и сладкое, все проходит. Сидела на диете и все прыщи прошли

Алена Ивасенко

не знаю. У меня тоже прыщи, но отказался от сладкого, жаренного и соленого. Должно помочь 🙂
Вот тут посмотри : http://gazeta.ua/ru/articles/ls-health-and-beauty/_pryschi-na-lice-signaliziruyut-o-boleznyah-vnutrennih-organov/415961

Юля Матесова

Однозначно аллергия, советую обратиться к врачу.

Алексей Свиридов

Это связано с нарушением микрофлоры кишечника, так как сладкое способствует размножению патогенов. попробуйте пропить бифидум и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит патогены из организма, помогает восстановить флору.