Ол
Ольга

Я купив акумулятор 6в 6Аh для р/у машинки скажіть чи можна поставити на неї тому що до цього там був 7.2в 720mAh

2в 720mAh скажіть чи можна цей акумулятор класти на машинку чи плата може сплавитись або грітись

Анастасия Голоцукова

Вы своей допиской создали полную неразбериху. Купили аккумулятор на 6В, емкость большая-это хорошо.
А был какой? Если на 7,2В, то тянуть не будет, тк вольтажа не хватает. Если же было 2В, как Вы добавили, то сгорит все нафиг

Се
Сергей

Ничего страшного не должно произойти!! ! 1В сверх нормы-допустимо!!!