Юрбас

Есть ли сейчас в России умнее Дугина и милее Чулпан Хаматовой?))))

Подскажите... я вроде давно тему зондирую...

Ан
Антон

Умнее Дугина очень много людей.

Наталия Цыганкова

Ну как бы это сказать.. .
Товарищ Дугин конечно - силен в некоторых вопросах, но сказать что он "самый умный" - наверное будет все же некорректно.. .
Насчет Хамаптовой - в целом - согласен - из всей россиянской тусовки - мало кого можно поставить рядом если иметь в виду именно Милые лица...

Дима Попов

Полно. Особенно умнее.