Виталий Семенов

Онкологическое заболевание. Просто незнаем что делать. Может кому-то знакома такая ситуация. Что делать?

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Д-З:
С-ч средне ампулярного отдела прямой кишки ll ст. , T4NxMOG1, местнораспространенный процесс, лапаротомия, сигмостомия.
Прошло два года после операции, возникли в брюшной полости грыжа с левой стороны, а с правой стороны тоже грыжа-выдавливает эту стому, стома увеличилась в размерах. Онкологи говорят что ничего сделать нельзя. Дедушке 75 лет, резко начались ухудшения. У него изжога, боли в печени, желудок, говорит-болит все. Стул жидкий, желтого цвета. Моча не отходит. Бывает рвота. В нашей больнице нет онколога. Человеку всё хуже и хуже..

Ольга Михалева

Милая, везите в ОБЛАСТЬ! вызывайте СКОРУЮ и договаривайтесь о перевозке в область!