Лилия

Здраствуйте, помогите советом.

Я хочу выбрать профессию.
Я выбрал направление " гуманитарий "
Я по себе творческий человек люблю участвовать везде. Я закончил школу хореографии ударником. Ходил в школу искусств на изобразительное искусство ( живопись, рисунок, композиция и т. д. ) проучился 3 года ( бросил ) , но до сих пор рисую, участвовал в муниципальной практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа и взял диплом третьей степени секции физиология, участвовал в технических конкурсах, люблю общаться с людьми.
я не знаю какая профессия востребована в гуманитарном направлении, посмотрел много, но родители говорят что их " пруд пруди ".
Скажите какие профессии будут востребованы ( гуманитарные) ?
заранее спасибо)

Лена Ком

Хм... а твои родители правы.
Дизайнер например.