Андрей Полтавский

Мне приснилось, будь-то я примеряла головной убор, очень похожий на корону. Что бы это могло означать?

Анна Андреева

Так как тело во сне символизирует чистое сознание сновидящего, а головные уборы - маски, то головной убор, очень похожий на корону, имеет отношение к маскам разума, то есть, попытки скрыть уровень истинного интеллекта.
Чтобы это могло значить, во многом зависит от Ваших ощущений и эмоций по отношению к данному образу. Это может значить:
- помощь
- честолюбие
-фальшивый авторитет
- притворство
Возможно, ненадежность положения в сфере сексуальных взаимоотношений и затрудненности Вашего самоопределения в этом плане. Когда эротические инстинкты компенсируются интеллектуальными играми.

Р*
Рушана ************

Рад за тебя, это духовное благославление свыше.
Ты быстро духовно растешь.

d.
d.alekcey

Даже не знаю.