Александр Скворцов

Мальчики, хоть кто то правду ответьте-вы любите секс (минет), но сами нам подобное не делаете сволочи!!! Почему?

Анжела

а у девушек нет члена))

ДА
Дарья Андреева

Потому ;))))))))) Да и вас никто не заставляет, сами как дети всё что в руки не попадет в рот тянете ;)))

Алексей Иванов

не суетись под клиентом)))))))

Анна Самохвалова

такой интимный вопрос задаете

Сергей Сорокин

Ооох.. . лишеница Сунёва ...)

Алёна Григорьева

А ты прежде чем этим сволочам делать М... -пусть они анус твой вылежут и будет тебе кайф как на аве

Виктория Хомякова

не надо обобщать
кстати, почему у тебя мейл на мужское имя ?

Артем Бoчков

может тебе не делают но другим такое делают и даже с удовольствием !!!