Елена Антипова

Музыка из фильма "Метод Фрейда".

Решил скачать музыку из фильма "Метод Фрейда". Решил поискать по названию фильма. На проверенных сайтах её не нашел. Подскажите название музыки из этого фильма.

Андрей Любчук

....криво сперта из сериала "Шерлок"
композиторы Дэвид Арнольд и Майкл Прайс

....как впрочем и вся заставка

Вера Коновалова

http://www.zubkovmusic.ru/kinomusic.html вот официальный сайт композитора, можете там послушать и все узнать

Мстислав Лыкович

Названия у песни скорее всего нет. Это же просто мелодия. Саундтрек к фильму. Автор Анатолий Зубков.
Скачть можете здесь музыка Метод Фрейда