Людмила Антонова

Помогите найти дрова??? У меня видеокарта radeon hd 6520g+7670m

Валентина Калайгерда

Скачай на сайте производителя говнобука. В первом предложении знак вопроса не ставится.

Александра Волчкова

DriverPackSolution - эта найдет все и установит

Ев
Евгений

там есть автоустановщик (сам определяет устройства, скачивает и устанавливает)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. amd. com/ us/ gpudownload/ windows/ Pages/ auto_detect.aspx

Виталий Пученков

Если я не ошибаюсь это АТ| качай с официального сайта там они самые свежие.