Сергей Омельчук

Лучшая одежда в лесу-это самый незаметный кастюм. НАДО ПРОВЕСТИ синтаксический и пунктуационный разбор предложения

НАДО ПРОВЕСТИ синтаксический и пунктуационный разбор предложения

Настя

подлежащее - одежда, сказуемое костюм, одежда какая? - лучшая - это определение, выраженное прилаг. , одежда где? - в лесу - это обстоятельство времени, выраженное сущ. + предлог, костюм какой? - незаметный - это определение, выраженное прил, костюм какой? - самый - это определение.

Алла Вермишян

орфографический тоже стоит провести