Марина Денисёнок

как создать организацию, которая занимается организацией разных мероприятий (концертов, КВН)

хочу в своем городе организовать КВН между университетами или концерты.. Меня интересует юридическая сторона, что нужно для организации? нужен ли продакшн? если да то как создать? спасибо заранее

Александр Pan! Кочетков

Как любую другую организацию. Регистрируешь в налоговой ООО, арендуешь маленький офис, рекламируешься и "Бог тебе в помощь"