Александр Лобастов

Какая девушка красивее?! Фотография внутри

Какая красивее №1(повыше) №2(пониже)? И в какой думаете стране они живут, просто наткнулась на картинку и ломаю голову?

Наталия Старковская

Честно говоря, обе страшненькие.

Kristina

Мелкие, дохлые. У первой рука-одна кость.
Что тут красивого?

Ар
Артур

нет картинок

Ольга Сидорова

Пониже которая.

Виктория Черева

судя по двум твоим вопросам, это ты и твоя подружайка. обе не айс

Mariya Lubimaya

Правая, но не красавица. Копирайт внизу даёт основание полагать, что фото сделано на территории Украины.

Фа
Фарид

ахаха, ломаешь голову? что за бред вообще?
низкая красивее, ноне могу сказать, что на много

Св
Светлана

обе страшные даже выбрать немогу

Иришка Анадо

ну если присмотреться, то та что ниже.... потому что первая какая-то непропорциональная!
страна может быть любая.... но похоже чем то на Россию...

Ярослава

UA. значит Украина