Варя Круглова

Телефон Samsung C6712 Star II DUOS. Какого размера должны быть картинки (фотографии) , чтобы при установке их на контакт

они полностью занимали отведенное место (при вызове) . А то какие только не пробую, все выглядят как огрызки какие-то. Для обоев есть определённый размер, а тут никак подобрать не могу.

Елена Поспехова

Только сегодня с этим мучилась, скачивала все подряд и экспериментировала, маленькие аватарки мне больше понравились как выглядят