Наталья Тимочкина

Как вычеслить годовой процент из суммы

Например, я беру 60000 тысяч, на год, то есть выходит 12 платежей по 5373. выходит я должен вернуть 64476 тысячи. Как точно вычислить годовой процент?

Holod

Ооооо, здесь сложный процент. А там где Вам дают кредит не говорят сумму процента. На вскид могу сказать что это где-то 15%

Альбина Латтарова

необходимо сумму разделить на 100 а затем умножить на годовой процент. вы узнаете сколько вы переплатите за 1 год

Kr
Krembaher

7.4% годовых, да у вас ещё божеские проценты)