что на сердце у мужчины?

03.02.1990 водолей

Йц
Йцукен

Его сейчас волнуют вопросы бытовые и финансовые. Суеты в мыслях много, жилищный вопрос какой-то решать будет в ближайшее время.

Станислав Лебакин

радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость

Дмитрий Чубов

Он достаточно уверенный в себе человек и самодостаточный. Ко всему относиться легко и к отношениям тоже. По этому безумной любви и пламенной страсти от него не ждите. И вообще знак достаточно холодный, страсть только в пастели. В душе же довольно сдержан.

Наталья Устинова

Предательство.... подельнная радость.... он сердит но скрывает это....