Евгения Юцис

что расскажете об этом человеке?

что сейчас у него в голове?) немного о прошлом не много о будущем, ну и самое главное о личной жизни

Айшат Хамдеева

Была травма грудной клетки (или в грудной области) . Идёт боль либо по умершему, либо тяжело больному человеку. Вы в поиске второй половины. Какая-то девушка испытывает к вам симпатию. Вероятно живёт по соседству.