Светлана

Посмотрите, какие у них отношения. Что МЧ испытывает к девушке? Спасибо!

Он 21-11-1979
Она 15-06-1978

Ми
Михаил

Что чувствует сказать не может потому, что слишком зажат и неразговорчив, эмоции сдерживает и жениться не собирается.

Виктор Снигур

любит.. хочет близости

Линзы Gelflex

любит будет семья это твой мужик

Дмитрий Искатель

Чувства у парня сдержанные, голову от любви не теряет, обижен на девушку, в ближайшее время такой настрой у него сохранится.

Олеся Оборотова

Бытовые дружеские отношения.

Светлана Даниличева

Да нормально всё .

Tik Yericyan

Да он как-то сам по себе ...

Ирина Дроздова

Проекция. Искажение. Дурман. Обман зрения. Иллюзия. Нереальность. Неверно выбранный фокус. Обманчивый внешний вид. Неспособность видеть истину. Погоня за миражами. Имидж в ущерб внутренней природе.

Татьяна Шипунова

отличные отношения !